о беременности

15:54 25-02-2010 / Оля / 0, обратиться

Добрый день. У меня задержка третий день. сделала тест на беременность была видна еле заметная полоска. Предположительное число зачатия 3.02.10. Могу ли я быть беременна или эта задержка вызвана отменой ок (назначили из-за нерегулярного менструального цикла, принимала 6 месяцев месячные приходили день в день)

Ответы

# 17:07 25-02-2010 Аноним, обратиться
и то и другое может быть.
# 17:10 25-02-2010 Мария, обратиться
беременна 100 пудов! еле видна это наличие в моче хгч !
поздравляю) улыбнись в тебе новая жизнь.
точнее узнать хотите - топайте в любую клинику Кровь на ХГЧ и все станет яснее!
мой вам совет подождите до 6- 7 недель и только потом в женскую консультацию. Берегите себя не курите не пейте и Любите себя.
На ранних сроках осмотр врача акушера гинеколога не безопасен! только внешний осмотр - без мазков и Зеркала!!!

Простите за столь бурные имоции прошла через это сама с самым грусным опытом. так что Берегите себя в любом случае.