о беременности

10:08 26-02-2010 / Оля / 0, обратиться

Здравствуйте, помогите пожалуйста. У меня задержка 4 дня сделала два теста оба отрицательные. Предположительное число зачатия 3 февраля (порвался презерватив) Может ли задержка быть вызвана в связи с отменой приема ок (назначили для регуляции менструального цикла, принимала 6 месяцев линдинет месячные приходили в срок день в день). Могу ли я быть всё же беременна или задержка вызвана на фоне отмены ок?

Ответы

# 12:41 26-02-2010 Аноним, обратиться
можете быть беременной и может быть изза отмены. сходите к гинекологу.