о беременности

16:15 26-02-2010 / Мака / Украина, обратиться

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста...Я полтора года назад была беременна и на 12 неделе мне сказали что у меня пузырный занос и что ребенок мертвый уже(((((((( Я конечно не поверила,но я три раза сделала узи и у разных людей и оказалось правдой((( И мне сказали что мне нельзя беременить год.Я предохранялась весь год.А теперь уже пол года как не могу опять забереминить(((Что мне делать?Я так услала((( Я даже врача поменяла,потому что не могла в ту больницу больше ходить,сразу вспоминала о моей не удавшейся беременности и от этого мне так плохо становилось и я падала духом((( А сейчас я уже 5 месяцев как у другого врача наблюдаюсь.Говорит все нормально и прописала для стимуляции яйцоклеток:уколы-Клостилбегит;Гипофиз;Гипотоламус;Гормиль,мазь-Эстожель и табл.-Фолио.И дуфастон долго пила,но все без полезно.Уколы только закончила колоть.Маточные трубы проверяла,ну все чисто.Я честно так устала от всего,я так хочу малыша.У меня иногда ощущение что просто нет сил(((Помогите пожалуйста,я вас очень прошу.Я как только вспомню о беременности,то сразу слезы на глаза и плачу(((Я прошу вас помогите,посоветуйте что мне сделать чтоб забереминить.

Ответы

# 19:57 26-02-2010 Аноним, обратиться
самое главное не зацикливаться а жить нормальной жизнью, и уж точно не плакать и не опускать руки. Пол года еще не срок, все еще может получиться, ну в крайнем случае сделаете ЭКО, но я думаю у вас всё получится естественным путем. попейте витамины, успокаивающие и побольше отдыхайте, не надо постоянно думать "получится или нет, получится или нет", Удачи вам!
# 23:32 26-02-2010 Мака, обратиться
Спасибо большое.И я думаю что все у нас получиться)