о беременности

21:03 26-02-2010 / Надежда / Туркмения, обратиться

Здравствуйте! У меня 4-ая неделя беременности.Беременность не желанная ,так как у меня ещё годовалый сын.Уже 3 месяца назад я делала аборт,и вот приходится снова.Скажите чем опасен этот аборт,и каковы последствия?

Ответы

# 21:25 26-02-2010 Аноним, обратиться
Надежда,
женщина, вы уже делали аборт и вы спрашиваете опасен ли он? все аборты опасны. опасны прежде всего для вашей совести и души, т.к. это убийство. сейчас на вас накинутся противники абортов, берегитесь.
# 21:26 26-02-2010 Аноним, обратиться
так и хочется спросить-а предохраняться не пробовали? или для вас аборт единственные контрацептив?
# 09:24 27-02-2010 Аноним, обратиться
Надежда, аборт опасен прежде всего тем, что высока вероятность невынашивания, когда вы захотите ребенка очередного.
# 15:19 05-03-2010 элли, обратиться
Надежда,
Вот для таких как вы прокладки с тампонами по телевизору целыми днями показывают. Анноним вам правильно говорит. А голова дана не только что бы кушать - ей есче думают.