о беременности

10:32 10-03-2010 / инна / 0, обратиться

Здраствуйте скажите пожалуйсто что этозначит по данным узи :В полости матки лоцируется один плодный мешок с ровными контурами, СВД которого 21мм(7нед). В нём определяется один гиперэхогенный участок длиной 3,9мм, сердцебиение не регистрируется. Желточный мешок размером 2,7х2,7мм. Внутренний зев сомкнут.

Ответы

# 19:59 10-03-2010 АННА, обратиться
гиперэхогенный участок это гиматома. В 7 недель по УЗИ сердцебиение уже должно быть. Вам доктор должен был обьяснить что надо сдать ХГЧ в динамике и посмотреть на развитие беременности, возможно и появится сердцебиение в течении недели, если беременность развивается. А вообще вам бы в стационар под наблюдение....