о беременности

10:40 29-03-2010 / Женя / 0, обратиться

У меня такая проблема: Мне посоветовали после 38 недель беременности (сейчас у меня 38,5) заниматься половой жизнью с мужем. Сегодня после, я пошла в ванную и когда подмывалась, то обнаружила кровянистые выделения. После ванны подложила прокладку, теперь немного мажется, но не сильно. Может ли это быть опасно?

Ответы

# 12:06 29-03-2010 Аноним, обратиться
Женя,
да может. могут начаться преждевременные роды.
# 14:16 29-03-2010 Ирина, обратиться
С такими вещами надо быть очень аккуратной. В вашем случае эти выделения - либо отходит слизистая пробка, либо это отслойка плаценты, что может быть очень опасно для ребенка. Посетите лучше внепланово своего акушера.
# 15:34 29-03-2010 АННА, обратиться
Какие преждевременные роды???? 38, 5 недель???? Нормальные роды............могут. Езжайте ка в роддом.........