о беременности

13:32 29-03-2010 / Ольга / 0, обратиться

Здравствуйте!
Подскажите , пожалуйста!
Месячных еще не было, но есть некоторые симптомы (начались через неделю после начала месячных): тошнит почти каждый ровно до 12 или 13 часов, после обеда может просто подташнивать. Очень хочется кислого (лимона, квашеной капусты). Ем лимон и не чувствую кислоты - через час опять хочется кислого. Увеличилась и набухла грудь. Тест дает отрицательный результат.
Могут ли быть такие признаки на после первой недели? (есть подозрения, что это просто обманные ощущения, так как сейчас напряженный период на работе)

Ответы

# 13:36 29-03-2010 Аноним, обратиться
Ольга,
о каком беременности идет речь через неделю после начала месячных?
# 13:50 29-03-2010 Аноним, обратиться
Аноним а чего такое удивление? Есть место случаев когда месячные продолжают идти да некоторого месяца не смотря на то что ты беременная. (бывают в жизни исключения)
Ольга сходите лучше к врачу.
# 14:12 29-03-2010 Ирина, обратиться
За неделю до месячных ни о какой беременности речи быть не может. Обычный ПМС. Будет задержка - делайте тест.
# 14:19 29-03-2010 Аноним, обратиться
Ольга, возможно вы и беременны - у некоторых месячные идут и тогда, когда уже беременны (у моей снохи шли до 4-х месяцев беременности и только потом она поняла, что-то с ней что-то не то). Так что проконсультируйтесь с врачом.