о беременности

14:17 29-03-2010 / Саша / Мурманск, обратиться

Здравствуйте. У меня 18 неделя, живот уже виднеется. Буквально 2 дня назад вечером мне на живот прыгнул кот, а потом через минуту опять прыгнув, пробежался по нему. Проснувшись рано утром, я почувствовала что у меня болит живот в районе пупка, как синяк, но синяка нету... Погладив рукой по тому месту, чувствуется боль как когда есть синяк... Когда я ложусь на спину и вытягиваю ноги, соответсвенно тянется кожа на животе, и я чувствую что болит. и если лягу на бок, кожа естественно двигается, и тоже чувствую боль. Чем это может отразиться на ребёнке? Кот прыгнув на живот, ребёнку не навредил? И пройдёт ли это?
А ещё я слышала, что мол в том месте где ударишь живот, чем ребёнок лежал, то на том месте будет родимое пятно. Правда ли это?
Мне ведь кот всеми 4мя лапами прыгнул=(((
Заранее спасибо за ответ!

Ответы

# 14:25 29-03-2010 Аноним, обратиться
не отразится, не навредил, не правда, пройдет.