о беременности

10:35 12-04-2010 / Гуля / 0, обратиться

Здравствуйте. Скажите пожалуйста кровян.выделения продолж. уже вторую неделю. Угроза прерывания. Беременность 5-6 недель. Утрожестан 200 *2р.в д. транексам 3р.в д. фолив.кислота, витамин Е. Как долго могут продолжаться выделения? Или уже на лучшее не надеяться?

Ответы

# 13:50 12-04-2010 Аноним, обратиться
А вам терапию не пересматривают? Дозу Утрожестана врач не увеличивает? Вы в больнице находитесь? Если нет, то, возможно, лучше лечь в стационар? На лучшее надо надеяться всегда!
# 10:04 13-04-2010 Аноним, обратиться
Я незнаю кто вы, но огромное спасибо за внимание на мой вопрос. Я лечусь дома. Пролежала в стационаре 2 дня. Лечение за свой счет, еда просто жуть, и т.д. Ну я и попросилась домой. Меня никто долго не уговаривал остаться. Как вы понимаете меньше народу - ... Дозу Утрожестана мой врач уменьшила. Теперь пью по 100 3р.в день, Транексам исключила. Прописала Курантил 3р.в день. Также фолив.кислата и вит.Е. Меня не беспокоят боли. Ешё раз огромное спасибо. Р.S. Сегодня с утра еще ничего не мазало. Надеюсь на этом все неприятное закончится :)