о беременности

07:30 01-05-2010 / Светлана… / Челябинск, обратиться

Добрый день! у меня 2-3 недели беременности. Я работаю экспедитором в крупной пивной компании, работа по 10-12 часов, постоянно выезд в торговые точки (по 28-30 магазинов в день). Может ли такая эмоционально и физически тяжелая работа отрицательно повлиять на беременность? устаю жутко,домой приезжаю "разбитая". Что посоветуете? благодарю.

Ответы

# 16:06 01-05-2010 Аноним, обратиться
Конечно, может. Меняйте работу. Только беременность у вас не 2-3 недели, а 4-5 недель, т.к. срок беременности считается с первого дня последних месячных.
# 21:00 01-05-2010 юля, обратиться
если плод 10 мм.то какой это срок?