о беременности

17:31 01-05-2010 / Нара, обратиться

Здравствуйте, доктор! В 2007 году я родила сына, забеременела и выносила без проблем, но после той единственной беременности больше забеременеть не могу! Планирую уже 2 года (сыну 2,5 года). У меня не происходит овуляция, не поднимается БТ. Принимала гормоны – предыдущие 3 цикла – Дюфастон с 11 по 25 д.ц.. Этот цикл гормоны не принимала, но проводили мне санацию и принимала антибиотики. И сегодня уже 41 д.ц. (нормальный цикл у меня 30 д), а М все нет и нет, и БТ уже 7 дней (начиная с 33 д.ц. – 39д.ц.) колеблется 36,9 – 37,1 (первый такой график за 1 год), 40 и 41- ые д.ц. – БТ 36,9. Автоматически график вычислил день О = 29 д.ц. Я очень надеюсь на Б, но сдала анализ на ХГ = 0,4. Это значит, что Б не наступила? Или я все же поторопилась с анализом? Своему врачу уже не доверяю. Помогите, плз) Уже не знаю. Что и думать…

Ответы

# 17:35 01-05-2010 Нара, обратиться
извините, ошиблась... БТ не 7 дней, а уже 9 дней повышена.

И еще с 20 по 30 д.ц. делали кальций глюконат с витамином С внутривенно