о беременности

09:32 03-05-2010 / Наталья / Подмосковье, обратиться

Добрый день!В анамнезе было 3 выкидыша на 5-6 неделях беременности, есть сын 15 лет, хотим второго ребенка, сегодня тест показал положительный результат.Подскажите, чтобы сохранить беременность, нужно ли начать пить дюфастон по 10 мг. 2 раза в день? к врачу еще не обращалсь( в командировке на 10 дней).
Спасибо за помощь.Очень хочется избежать выкидыша.

Ответы

# 15:25 03-05-2010 Аноним, обратиться
Вам надо было бы обследоваться у врача и узнать о причинах ваших выкидышей. Может воспалительные процессы тому виной. У меня тоже однажды случился выкидыш на ранней стадии. Но я где-то чиатала, что какая-то часть самопроизвольных выкидышей на ранних стадиях часто связан с каким-то уродством плода и природа сама отвергает такой плод, но если повторяется, то лучше было бы полечиться, а потом беременеть. Я бы не стала пить лекарства во время беременности, даже, если врач сказал бы, что они плоду не повредят.