о беременности

12:51 03-05-2010 / @аноним / Москва, обратиться

Мне 20 лет. Беременность 30 недель. 3-ий день по утрам мучает понос!!!чем можно вылечить??что лучше не есть сейчас,а что можно???

Ответы

# 13:12 03-05-2010 Аноним, обратиться
если Вы какаете раз в день, то ни о каком поносе речи быть не может.
# 13:32 03-05-2010 @аноним, обратиться
нет,это происходит не один раз в день!!это понос!!(((
# 15:15 03-05-2010 Аноним, обратиться
Картофельное пюре крепит. Крепят гранаты, но где их сейчас взять!. Пейте больше воды, кефир, рисовый отвар или рисовую кашу.
# 16:51 03-05-2010 ирина, обратиться
поробуйте картофельный крохмал 1 чайн ложка и запейте тепленькой водой беременным его можна а продается в продуктовом маг
# 17:36 03-05-2010 Аноним, обратиться
Раз крахмал, то лучше сварить кисель.
# 14:06 15-05-2010 Елена, обратиться
В Вашем положении однозначно обратиться к врачу, чтобы исключить кишечную инфекцию
В случае, если это будет кишечная инфекция можно пропить интестибактериофаг, предварительно согласовав с лечащим врачем.Бактериофаги практически не вызывают побочных реакций и не имеют противопоказаний, что позволяет успешно применять их даже для лечения таких категорий пациентов, как новорожденные дети и беременные женщины.