о беременности

16:05 04-05-2010 / Юля, обратиться

Здравствуйте! на 22 недели беременности случились преждевременные роды Причину точно сказать не могут. Во время беременности нашли Трихамон , пила Антибио́тики до того как начала пить их всё было хорошо после их применения начались боли в животе В больнице сказали что боли от того что напряжена матка и сделав УЗИ сказали что шейка матки короткая,но сказали что они не знают причину,может она всегда такой была После преждевременных род нашли Уреаплазму и сказали уже что эти боли это били схватки,но когда я спрашиваю причину говорят что не знают что много чего могло повлиять даже аборт который я делала 2 года назад Вот сейчас вылечилась от инфекций,какой шанс есть что опять всё повториться?

Ответы

# 17:20 04-05-2010 Аноним, обратиться
Наверное аборт и инфекция ослабили ваш организм..Хотелось бы чтобы врачи , делающие аборты. просвещали женщин об абортах, л том, что аборт производит дисбаланс гормональной, иммунной, почечно-печеночной функций, регуляции артериального давления, объема циркулирующей крови, влияет н абудущею беременнсть, возможно бесплодие.