о беременности

16:37 25-01-2002 / Соня, обратиться

Вопрос к участницам и участникам. Я пишу работу по медицинской психологии и о том, что чувствуют и думают беременные женщины и их мужья о беременности. Пожалуйста, ответьте на мой вопрос: что означает для Вас быть беременной или же иметь беременную жену? Какие ассоциации у Вас возникают с этим? Мой e- mail: sonechka79@homtail. com
Пожалуйста укажите свой пол, возраст, срок беременности, образование, были ли проблемы зачать и, если можно, e- mail для дальнейших вопросов.

Ответы

# 22:54 25-01-2002 Аноним, обратиться
больно уж вопрос сложный. .разбили бы его на какие- нить составляющие, наводящие вопросы ; )
edera@e- mail. ru
# 22:00 26-01-2002 Литисия, обратиться
24 года. Быть беременной это чудесное чувство! !! Когда я носила в себе первого ребёнка я не могла думать ни очём другом. Представляла его уже 3 летним мальчиком в строгом костюмчике и с "зализаной" причёсочкой. Постоянно снились кошмары , что я потеряла своего мальчика, недосмотрела, была не аккуратна и т. д. С самого начала я знала что у меня будет мой сын.
А потом следующая беременность . .. ЕСЛИ ИНТЕРЕСНО- Lisitsia@yandex. ru
# 10:14 28-01-2002 Ассоль, обратиться
А может Вы дадите совет как забеременеть? Мне надоело уже разочаровываться, каждый приход месячных - это для меня трагедия! !! Я начинаю ненавидить жизнь, почему одним Бог дает беременность , а она нежелательная и они делают аборт, убивают малыша. .. . А другим. .. .. .. .. А ведь я молодая, здоровая женщина. .. На мужа жалко смотреть, он переживает не меньше меня! Помогите! мне очень нужна поддержка, хотя бы добрым словом! !!
asoll@rambler. ru