о беременности

01:56 26-05-2010 / Линда / Швейцария, обратиться

Здравствуйте!
как определить беременность на очень ранних сроках, ещё до задержки? и без теста. какие симптомы? или по началу их нет?

Ответы

# 05:49 26-05-2010 Аноним, обратиться
у всех по-разному протекает. у меня болит грудь и писать ночью встаю.
# 06:31 26-05-2010 Настя, обратиться
У меня сильно болел живот.............такие тянущие ужасные боли внизу живота, как при месячных...Думала, что скоро должны начаться, а оказалось что беременна!!
# 10:28 26-05-2010 Аноним, обратиться
Линда,
до задержки можно определить сдав кровь на в-хгч на 7-10 день после ПА. Лично у меня ДО задержки никаких симптомов не было.