о беременности

21:53 28-05-2010 / инга / город воронеж, обратиться

Добрый вечер!мы с мужем 5 мая попробовали зачать ребеночка(в этот день у меня была овуляция)пару дней назад сходила к врачу она сказала матка увеличена послала сдавать кровь на хгч,сегодня сдала результат 22,74 норма от 16 на первых двух неделях,у меня уже три получается,очень боюсь что внематочная,у меня еще живот побаливает посередине внизу как во время месячных,выделения немного сильнее чем через месячными без крови обычные прозрачные,что может быть кроме внематочной?

Ответы

# 19:03 29-05-2010 Аноним, обратиться
Беременность малого срока? Сдайте ХГЧ через день, чтобы посмотреть динамику. При нормально развивающейся беременности ХГЧ удваивается каждые 2-3 дня. При отсутствии роста или недостаточном увеличении исключайте внематочную или замершую по УЗИ.