о беременности

23:05 26-01-2002 / Аделина, обратиться

Здравствуйте!
У меня 10 недель, не пора ли начать носить специальную одежду? И ещё, вчера в тренажёрном зале бегала первый раз по дорожке, точнее быстро ходила (я обычно по парку бегаю), а когда прошла 25 минут и слезла, то у меня земля из- под ног уходить стала и всё плыло перед глазами. Связано ли это с моим положением или первый раз у всех так?

Ответы

# 01:52 27-01-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Можно носить специальную одежду, можно привычную, вашу, но ту которая не стесняет движений. В тренажерном зале усердствовать во время беременности НЕЛЬЗЯ - может быть обморок из- за падения давления