о беременности

00:58 27-01-2002 / Маша, обратиться

Скажите пожалуйста, сколько дней после последнего дня менструации считются "безопасными" (всмысле еременности). И когда начинаются первые признаки и какие?
Спасибо

Ответы

# 01:37 27-01-2002 Katya, обратиться
Otschitivaia ot 1! dnia, a ne poslednego- 7, no bez garantii
# 01:46 27-01-2002 Пасенюк А.М., обратиться
от последнего дня менструации 1- 2 и 7 дней до менструации. Первые признак беремености - отсутствие менструации , потому что косвенные признаки - тошнота, слабость и тп могут быть при любых заболеваниях
# 17:45 27-01-2002 N, обратиться
Ja i na 2- j denj posle menstr. saberemennela, eto kak Bog nadusu polo* it. bud akkuratna
# 00:46 28-01-2002 Маша (И.Б. 1811…, обратиться
Спасибо за ответы. Но вот какая ситуация: половой акт был через 4 дня последнего дня менструации. Следовательно менструации следующей еще долго ждать. Она должна быть числа 13- 14 февраля. .. А это так долго. И что же жить все время в неведении?
И вот еще возможно ли что после недели со дня зачятия появляется животик (или какие- то уплотнения в нем)?
Заранее спасибо
# 03:20 28-01-2002 Пасенюк А.М., обратиться
Получается жить в неведении , а животик может появиться и после зачатия , и просто при предменструальном синдроме
# 00:20 29-01-2002 Маша, обратиться
Так что же стоит идти к геникологу сейчас или ждать будет ли задержка?
# 00:20 29-01-2002 Маша (И.Б. 1811…, обратиться
Так что же стоит идти к геникологу сейчас или ждать будет ли задержка?