о беременности

11:45 09-06-2010 / Лианила, обратиться

Здравствуйте!
Принимала курс альбендазола 1 неделю, не знала, что беременна. Когда принимала альбендазол, получается, срок беременности был около 2-3 недель. Очень беспокоюсь за малыша! Прочитала, что альбендазол вызывает паталогии скелета, теперь места себе не нахожу.:(
Сейчас срок 8 недель, на УЗИ сердцебиение в норме, но что делать? Какие анализы нужно сдать? Можно ли сохранять эту беременность? Как выяснить возможные патологии из-за принятого лекарства?
Заранее спасибо за ответы!

Ответы

# 21:44 07-10-2010 алина, обратиться
спасибо вам,у меня сейчас такая же история,даже спать не могу,как узнала что это страшный яд
# 21:42 12-04-2011 Аноним, обратиться
Лианила,
у меня такая же история. сканирую интернет, нашла вашу историю. расскажите, как вы поступили?
# 22:11 14-12-2011 малая, обратиться
аналогично и у меня было,я пила альбендазол 5 дней,срок беременности был 8 недель,родила,дочке 1,5года,здоровая,активная девочка :))!!рожайте,даже у наркоманов рожаютса здоровые дети
# 03:34 13-01-2012 Юля, обратиться
алина, помогите пожалуйста, пила альбендазол (вормил) 2 дня на 4й неделе беременности. Что делать, места себе не нахожу? умоляю помогите.
# 03:35 13-01-2012 Юля, обратиться
Лианила, помогите пожалуйста, пила альбендазол (вормил) 2 дня на 4й неделе беременности. Что делать, места себе не нахожу? умоляю помогите.
# 09:32 15-02-2012 Аноним, обратиться
Юля,
добрый день.Подскажите пожалуйста Вас кто-нибудь проконсультировал по вашему вопросу,меня это тоже очень волнует.,если Вам не сложно напишите пожалуйста.
# 17:59 28-01-2013 Аноним, обратиться
Юля,Добрий день,скажіть будь-ласка, як у вас обійшлось?У мене схожа ситуація-пила Ворміл 5 днів , вагітність десь дві неділі.До лікаря через 4 дня. я в шоці((((
# 01:25 03-11-2014 агата, обратиться
Добрый вечер! Помогите пожалуйста - выпила вормил 3 дня по таблетки оказалась беременность
2 недели уже была. Что делать, какиме могут быть последствия?