о беременности

13:32 29-06-2010 / Ульяна / Асбест, обратиться

Здравствуйте. Мы с мужем решились на второго ребенка. Первый ребенок от другого брака.
Мужу три года назад ставили гепатит С (бывший наркоман).
А я месяц назад ломала копчик и мне делали рентген, а потом четыре сеанса УВЧ...Не уверена, была ли я на тот момент беременна.
Как может отразится все это на развитие здоровенького ребенка. Да, и еще, когда я последний раз сдавала кровь, месяца три назад, анализ на гепатит был отрицательным. Заранее спасибо.

Ответы

# 13:34 29-06-2010 Аноним, обратиться
Если беременность подтвердится, зададите эти вопросы генетику на очном приеме.
# 15:36 07-07-2010 Leonard, обратиться
Ульяна,

Смотрите что я нашел сегодня, возможно Вам поможет!
Возможно ли полное излечение вирусного гепатита? Причины заболевания, результаты излечения. Конференцию проводит врач
http://bagirrra.podfm.ru/zdorov/40/#close=1
По моему здесь есть ответы на многие вопросы касаемые вируса гепатита и не только, по моему очень грамотно изложено!
Удачи!!!