о беременности

19:41 06-07-2010 / Алена / николаев, обратиться

хроническое воспаление левого яичника периодически колю плазмол и ставлю свечи синтомецын сейчас беременость 4 недели заболел яичник можно проколоть плазмол.,,.заранее спосиибо.

запчасти киев

Ответы

# 20:30 06-07-2010 Аноним, обратиться
ЛЮБОЕ лечение назначается на очном приеме ВАШИМ доктором. Для начала уточните, что это именно аднексит, а не что-то другое.