о беременности

15:33 29-07-2010 / inna / 0, обратиться

есть ли таблетки, которые нужно принять во избежание беремености, но спустя 3 дня или 5 дней после секса. помогут ли они теперь ? и как вариант - тест на беременость ...покажет ли он результат так рано...возможно есть ещё варианты. партнер уверен что жидкость не попала во внутрь...просто для перестраховки хочет чтоб я приняла лекарство. спасибо

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 15:48 29-07-2010 ирина, обратиться
Есть таблетки для прерывания беременности, т.е. она должна быть, а принимать таблетки через 3-5 дней для её предотвращения ещё не придумали. Для этого есть голова, которая должна думать об этом заблаговременно. В Вашем случае - голов две, а это намного лучше, как в народе говорят.... Уж если сомневаетесь, то дождитесь хотя бы задержки менструации дней на 10, тогда Вам и тест наверняка покажет и на УЗИ факт наличия беременности можно будет установить ( трансвагинальным датчиком - так вероятность выше!) На аборт, если что, успеете. Не забывайте думать, это не вредно для здоровья. Удачи!:)
# 18:45 29-07-2010 Аноним, обратиться
inna,
Постинор-через 72ч после ПА, Эскапел-через 96ч после ПА. Тесты с 1го дня задержки или сдать кровь на в-хгч на 6-10 сутки после ПА.
# 19:23 29-07-2010 Аноним, обратиться
Прервание беременности --это аборт. Не убивайте своего родного ребенка !
# 22:26 29-07-2010 schandro0611, обратиться
Зайдите на этот сайт и хорошо подумайте стоит ли делать аборт
<a href="http://theme.orthodoxy.ru/abort/">Аборт и его последствия</a>
а также сайт
О вреде курения и абортов
Зайдите также на сайт
Письмо убитых детей
и прочтите.
# 02:47 03-08-2010 Аноним, обратиться
знаете есть много ситуаций в жизни(например, тоже изнасилование)
и вобще мы никогда не узнаем, что бы хотели сказать эти дети.
и если верить, что у человека есть душа, то в тело ребенка она заселяется за 21 день до его рождения .
то есть по сути вы никого не убиваете.
знаете это сложный выбор, но иногда жизнь к этому толкает.
а растить ребёночка в наше время очень сложно