о беременности

11:56 01-08-2010 / Geghanush / Armenia, обратиться

Здравствуйте.У меня срок беременности 2 месяца.Скажите пожалуйста каким должен быть мой режим питания. И на что обращать больше внимания?
Спасибо.

Ответы

# 13:02 01-08-2010 Ольга, обратиться
Вобще рекомендуется поменьше сладкого и мучного и побольше овощей и фруктов. Постарайтесь не употреблять кофе и крепкий чай. Так же нужно аккуратнее с аллергосодержащими продуктами. Клубнику, дыню есть осторожно.
# 17:19 01-08-2010 Лариса, обратиться
Не тошнит? Неплохо бы это знать.
Ещё с зубами проблемы могут начаться, если уже не начались (нехватка кальция). Попробуйте есть больше рыбы, молочных продуктов. Зубы чистите тщательнее и специальной пастой (прегандент, например, очень хорош, я слышала). Лучше даже зубной нитью запастись.
Витаминами не злоупотребляйте, по крайней мере у врача переспросите.