о беременности

19:04 01-08-2010 / Alek13 / Иваново, обратиться

можно ли пить грудной сбор при беременности 4 недели?

Ответы

# 17:54 02-08-2010 schandro0611, обратиться
принимать можно только детский грудной сбор.Можно использовать только детский грудной сбор, но при покупке любых травяных сборов внимательно читайте аннотацию на упаковке, так как отдельные компоненты могут быть противопоказаны будущим мамам.
А от чего вы его принимаете?
# 19:44 02-08-2010 Аноним, обратиться
schandro0611,
все сборы сейчас идут как бады. НА ВСЕХ упаковках противопоказание беременность. что вы на это скажете?
# 21:07 02-08-2010 schandro0611, обратиться
Я читала что беременные женщины пишут, что принимали детский грудной сбор,но не взрослый грудной сбор.
А вот еще нашла
я в первую беременность имела сильнейший бронхит парой ложек барсучьего жира вылесила (мерзко конечно пить но за то эффективно) ч.л. жира заесть ложкой меда а при не сильно запущенных формах думаю молоко с медом и сливочным маслом помочь должно (на ночь) если кашель с мокротой то еще и соды можно добавить

вылечила сильный кашель за 5 дней - пила сок черной редьки с медом 3-4 раза в день за 30 минут до еды.

Очень советую отвар овса. Можно с молоком варить, а можно просто на воде. В Интернете посмотрите рецепты. Меня спасал отвар овса с молоком.

При сухом кашле хорошо помогает сироп подорожника, фирмы Гербион. В аптеках продается.

Я знаю очень хороший способо, проверенный на себе. Берете половину редьки, вырезаете лунку и туда столовую ложку меда, через нескоько часов образуется сироп, вот этот сироп принимайте по чайной ложке.