о беременности

18:32 02-08-2010 / Андрей / Москва, обратиться

Здраствуйте. Во время полового акта,порвался презерватив. Моей девушке 21 год. Она приняла Эскапел через 8-9 часов. На следующий день начались месячные. Спустя 6 дней,они закончались. Но через 2 недели,они опять появились. Ни рвоты,болей в животе нет. Что это может быть?

Ответы

# 19:42 02-08-2010 Аноним, обратиться
Андрей,
гормональный ответ на препарат. всё в порядке.
# 21:25 02-08-2010 Андрей, обратиться
В течении какого времени - это будет продолжаться?
# 00:01 03-08-2010 Аноним, обратиться
Андрей,
что продолжаться? месячные пройдут и всё. дальше как обычно. у нее было кровотечение а не месячные после приема.
# 11:46 03-08-2010 Андрей, обратиться
У нее месячные прошли за неделю до принятия таблетки. Я ошибся насчет месячных в первом посте,т.е.у нее не на следующий день начались,а через 6 дней. Через неделю месячные закончались. Затем через 2 недели опять начались. Вот интересует вопрос:когда у нее все будет стобильно?