о беременности

23:04 12-08-2010 / АЛЕНА / МОСКВА, обратиться

Здравствуйте,подскажите,пожалуйста у меня беременность 33 недели болит в животе правильней сказать такое чуство что у меня расширяются тазовые кости, вот так можно описасать эту боль, врочь сказал что так иногда бывает и сказала ставить свечи папаверина гидрохлорид. А у меня сомнения, мне кажется что скоро начнутся роды!? Подскажите что делать!?

Ответы

# 03:39 13-08-2010 Аноним, обратиться
ничего. вы себе внушаете. при родах вы не чувствуете как расходятся кости. ребенок просто давит на какой-то орган вот он и побаливает у меня тоже все время живот болел, родила я в срок.