о беременности

19:49 24-08-2010 / @аноним / москва, обратиться

как удалить панический страх забеременить,не получаю никакого удовольствия даже просто отказалась от секса,ну не могу, и ничего не подходит не подбирается, на презервативы парней не уломать можно ли каждый раз постинор глотать???

Ответы

# 20:36 24-08-2010 Аноним, обратиться
@аноним,
постинор не чаще 1 раза в погода, лучше реже. Удалить "страх" поможет психолог.