о беременности

17:53 26-08-2010 / Валюша / КИЕВ, обратиться

Одна почка, скачущее давление,группа крови четвертая резус-отрицательная,периодические боли в области поясницы ближе к позвоночнику(возможно почка),20-23 неделя беременности и нежелание ставать на учет в женскую консультацию! Чего ожидать?! БЛАГОДАРЮ!

Ответы

# 20:29 26-08-2010 Аноним, обратиться
Вы хотите дома рожать?
# 20:47 26-08-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Значит найдите женскую консультацию которая возьмет Вас на учет. И кроме того, чем Вас будут лечить принимайте нутриклинз (мукофальк)по 1/2 чайной ложки на ночь (поможет разгрузить почки) и омега-3 ПНЖК от 3 до 6 г/сутки - снизит вероятность нефропатии и преждевременных родов, лецитин по 1-2 чайной ложке 3 раза в день - повысит образование легочного сурфактанта - вероятность лучшего раскрытия легких при преждевременных родах.
# 21:09 26-08-2010 Валюша, обратиться
Аноним,
НАДЕЕМСЯ,ЧТО В РОДДОМЕ,А НА УЧЕТ МОЖЕТ ПОПОЗЖЕ,ЕСЛИ МОЖНО ТЯНУТЬ,,,
# 21:15 26-08-2010 Валюша, обратиться
Шаповалова Людмила Михайловна,
НАСКОЛЬКО ОПАСНО ТАКОЕ СОСТОЯНИЕ, КАКИЕ ПРОГНОЗЫ?
# 13:01 28-08-2010 Аноним, обратиться
Если у отца ребенка отрицательный резус, то возможен резус-конфликт. Болезни почек чреваты их отказом и вашей и/или ребенка гибелью. Жаль, что поход 1 раз в месяц в ЖК со сдачей мочи на анализ и взвешиванием для вас страшнее угрозы потери ребенка и своего здоровья.
# 13:01 28-08-2010 Аноним, обратиться
"Если у отца ребенка отрицательный резус", т.е. если у него положительный резус.
# 00:54 30-08-2010 Валюша, обратиться
Аноним,
у отца ребенка группа крови третья резус-положительная...
# 21:00 01-09-2010 Валюша, обратиться
ВСЕМ СПАСИБО.