о беременности

21:20 26-08-2010 / Аноним, обратиться

Здраствуйте.Посл.месячные 29.12.09Цикл не регулярный.8.02.10 врач на кресле увидел что матка немного увеличена и сказали прийти через неделю.После этого несколько дней болел живот как перед месячными и я их ожыдала.16.02.10 второй врач и узист увидели беременность.Может быть что матка увеличилась сначала перед месячными а после этого произошло зачатие (потому что получается зачатие произошло когда я ожидала месячные)из-за этого врач и увидел что она увеличена немного или это она увеличилась из-за беременности?

Ответы

# 12:55 28-08-2010 Аноним, обратиться
Перед менструацией матка ощутимо не увеличивается, не мог доктор это "увидеть". Через неделю после зачатия (16.02.10), как вы его считает, на УЗИ ничего не могли бы увидеть. УЗИ показывает беременность минимум 3 недели после зачатия.