о беременности

11:21 28-08-2010 / Ольга / Владивосток, обратиться

Здравствуйте . У меня такой вопрос: чем "дрожжи" могут навредить в 1-м триместре??? Они у меня постоянно, чем только я их не лечила, но хватает не надолго...Я безумно люблю сладкое, у меня на работе постоянные стрессы (т.к. руковожу сумашедшим коллективом), плюс у меня с детства диагноз-хронический пиелонефрит, видимо из-за всех этих причин, они у меня так часто появляются.

Ответы

# 00:48 29-08-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
Навредить могут ребенку - он в дальнейшем от них не сможет избавиться - если хотите, кликните на моем имени и найдите мой адрес - я помогу Вам составить схему как избавиться от дрожжевых грибков и не навредить ребенку. Коонечно, если Вы хотите родить здорового ребенка, который не будет себя и Вас изматывать ночными криками из-за проблем с кишечником.
# 07:01 29-08-2010 Ольга, обратиться
Здравствуйте Людмила Михайловна. Я не поняла как найти ваш адрес...Вот мой - leksik2010@inbox.ru///я очень хочу чтоб мой ребенок был здоров....и сделаю все что вы напишите.