о беременности

14:40 28-08-2010 / Людмила, обратиться

Здравствуйте! Скажите пожалуйста у меня 4 неделя беременности, у меня кровянистые выделения ( не сильные просто немного мажутся) это нормально или нет!

Ответы

# 20:43 28-08-2010 Аноним, обратиться
Людмила,
нет, это угроза прерывания.
# 20:58 28-08-2010 Александра…, обратиться
Это может быть нормально, если выделения происходят в те же дни, когда у Вас должны быть месячные, но в ином случае необходимо обратиться к врачу, так как это может быть:
1) угроза выкидыша;
2) внематочная беременность;
3) женские заболевания (например, эрозия шейки матки).

Рекомендую почитать здесь http://pregnancy.org.ua/pregnant/article31600.html и обязательно сходить в врачу!
# 00:38 29-08-2010 Шаповалова Людмила Михайловна, обратиться
обязательно обратиться к врачу!!!