о беременности

14:23 27-11-2010 / Виктория… / Санкт-Петербург, обратиться

Здравствуйте. Несколько лет назад я переболела гепатитом. Была форма В и С , так же в медкарте написано что обнаружен "австралийский антиген" . Когда у меня был обнаружен гепатит я была беременна , на ранних сроках , меньше восьми недель. Врачи мне объяснили что ребенок родится с серьезными проблемами со здоровьем. И там же в больнице мне был сделан аборт. После выписки из больницы я стала часто простужаться. И каждый раз с кашлем, насморком, с температурой под сорок и не меньше месяца. Иногда мне назначали сильные антибиотики. Только последние года три я перестала так серьезно болеть.
Сейчас я беременна на шестой неделе. У меня вопрос как мои прошлые болезни отразятся на здоровье ребенка ?
После того как я переболела гепатитом прошло почти семнадцать лет.

Ответы

# 15:23 27-11-2010 Аноним, обратиться
я не знаю как болезни, но аборт может повлиять на беременность (викидыш и тп), но может обойдется
# 19:19 29-11-2010 Ольга, обратиться
Виктория,я сама болею хроническим Гипотитом С и родила в полне здорого сына.А хронический гипотит С обнаружили у меня уже на 3-м месяце беременности.У моей подруги во время берем-ти обнаружили гипотит В, и она родила в полне здорового ребенка.А то что тогда вам сделали аборт.может это была большая ошибка.А сейчас спустя 17 лет вы забеременили,вам нужно родить и без страха.А тем более у вас этой болезни нет.Удачи вам!