о беременности

16:03 01-12-2010 / Света / Калинівка, обратиться

Я хочу Спровоцыровать на 3месяце выкидыш. как это сделать? помогите пожалуйста.

Ответы

# 16:08 01-12-2010 Аноним, обратиться
выброситесь из окна..
# 17:30 01-12-2010 Аноним, обратиться
Света,
аборт в стационаре.
# 18:28 01-12-2010 schandro0611, обратиться
3 месяц
Ребёнок начинает глотать, почки производят мочу, кровь образуется внутри костей.
Сформировавшиеся мышцы позволяют ребёнку делать полные движения
Сформированы веки малыша.
Начинают расти волосы на голове ребёнка
Можно определить пол ребёнка

11-недельный ребенок, если подсолить околоплодную воду, в которой он живет, будет ее выплевывать, если подсластить – будет ее глотать, пить. Он может сосать палец, он реагирует на все эмоции мамы.

3 месяц (9-12 недели).

С третьего месяца у плода начинает функционировать орган равновесия - вестибулярный аппарат. Чем больше двигается мать, тем лучше он развивается. Кожа плода стеклообразно прозрачна. Верхние конечности растут быстрее, чем нижние. Трехмесячный плод приобретает характерный человеческий облик. Его длина - 9 см, вес 45 г. Голова и шея выпрямляются, составляя половину всей длины. Хорошо сформировано лицо. Под кожей просвечивают кровеносные сосуды. Плод выглядит тощим, кости и мышцы выделяются под кожей, не имеющей жирового слоя. Скелет и мускулатура настолько выражены, что плод совершает первые свои движения - двигает руками, ногами, сжимает кулаки, открывает рот, глотает, пытается делать сосательные движения. Прослушивается сердцебиение плода - оно почти в два раза чаще, чем у матери.
10 недель - начинают различаться половы органы мальчиков и девочек.
12 недель - появляются голосовые связки. Сближаются глаза, появляются веки, развивается глазное яблоко, уменьшается рот, ноздри широко раздвинуты, уши похожи на две щелочки. Концы пальцев затвердевают. Значительно развиваются печень, почки. Появляются первые волоски - над верхней губой и над глазами.
За день малыш в среднем вырастает на 1,8 мм, и прибавляет в весе 1,4 г.!

ОПОМНИТЕСЬ это же ваш родной ребеночек,как его можно убить???

Зайдите на сайт ABORTU.NET и посмотрите своими глазами как происходит аборт.
Зайдите еще на этот сайт и хорошо подумайте стоит ли делать аборт
<a href="http://theme.orthodoxy.ru/abort/">Аборт и его последствия</a>

Мамочки, идущие убивать своих детей, знайте: им будет очень больно, и они спросят вас там, за гробом: "Мама, зачем же ты меня убила?" Что вы ответите?..
# 21:02 01-12-2010 Аноним, обратиться
Вы и сами можете умереть после этого