о беременности

09:58 28-12-2010 / Окся / Тюмень, обратиться

Здравствуйте! Подскажите, пожалуйста. Я принимала "Минизистон" в течение полугода. Решила забеременеть и прекратила приём этих таблеток на середине упаковке. Через три дня пропуска у меня пришли месячные. Это нормально? И когда я смогу забеременеть?
Спасибо за ответ заранее.

Ответы

# 20:30 28-12-2010 Аноним, обратиться
Окся,
нормально. беременность может наступить в первом же цикле.
# 11:10 15-01-2011 Окся, обратиться
Скажите, пожалуйста. Когда я надавливала на соски, у меня шло молоко, но это было всего лишь один раз. Сейчас болят соски, тянет поясница и болит низ живота, в частности, один яичник. Немного подташнивает. Тест показал - отрицательно. Что это может быть? Месячные были две недели назад. Месяц назад перестала принимать Минизистон.
# 17:31 23-02-2011 Кузя, обратиться
Мои поздравления))))))))