о беременности

22:25 01-01-2011 / Ирина, обратиться

Здравствуйте! Тест на беременность показывает, что я беременная, месячных нет. Предполагаю, где-то 2, максимум 3 недели.
Все было нормально, а сегодня вечером были небольшие спазмы внизу живота, немного тянул живот. В ванной обнаружила 2 сгустка крови очень темного цвета. Потом пошли небольшие выделения кровянистые и тянет низ живота. Что это может быть? А то уже вся на нервах. Перечитала всего, то пишут, что все нормально, то внематочная, то выкидыш....
Заранее спасибо за ответ.
С уважением, Ирина

Ответы

# 09:56 02-01-2011 Аноним, обратиться
Ирина,
угроза прерывания.