о беременности

13:23 22-01-2011 / Альбина, обратиться

Можно ли принимать гинезол во время 3-го триместра?Все перепробовала ничего не помогает!Или подскажите пожалуйста самое эфективное средство

Ответы

# 12:14 22-11-2011 ася, обратиться
здравствуйте! у меня молочница (выделения в виде кашицы бело-зеленой,сопровождается зудом),гинеколог назначила вагин.свечи гинезол. в анотации написано,для лечения не беременных!. а у меня срок беременности 38-39 недель. Месяц назад лечилась тержинаном,все прошдл,но только на неделю. Скажите,пожалуйста, можнд ли мне их (гинезол)ставить,чтоб без вреда для плода,или чем то заменить?