о беременности

00:34 23-01-2011 / Наталья, обратиться

Планируем смужем беременность.посл.месячные начались 10ого января,цикл 26 дней.Жили открыто :25,17,20,сегодня утром сделала тест на овуляцию -положительно.занялись сексом.Сегодня к вечеру у мужа 38,5(простыл)-начал пить парацетамол и микстуру от кашля.Вопрос:могу ли я забеременеть от того что уже было,так как не хочется сейчас в открытую из-за его таблеток и через сколько показывает тест?

Ответы

# 09:35 23-01-2011 Аноним, обратиться
конечно.
# 09:36 23-01-2011 Аноним, обратиться
тесты с 1го дня задержки.
# 10:38 23-01-2011 Наталья, обратиться
Спасибо!сегодняутром сделала ещё 1тест на овуляцию-опять положительно как и вчера.Вопрос:сколько дней овуляция вообще?если вчера у нас был ОПП,то сколько живёт сперматозоид в женщине?Что будет если заниматься с мужем в открытую,а он с температурой 38 и пьёт бисептол,амбробене и парацетамол и я забеременею в это время?
# 09:42 24-01-2011 Аноним, обратиться
овуляция 1 сутки сперма 5 суток жизнеспособна. оставьте мужа в покое пусть выздоревеет незачем зачинать в болезни.