о беременности

16:09 26-01-2011 / Виктория… / АРК, обратиться

Здравствуйте,у меня была беременность примерно 2.5 месяца,твердо решила сделать аборт,врач мне продал,три таблетки(не помню как они назывались) в тот же день врач сказал выпить одну таблетку в 17.00,на второй день ни пила ни чего,на третий день утром выпить две сразу,где то через 10,15 минут пошли месячные.Я очень сожелею что сделала,мне 25 лет,я не рожала это была первая беременность,группа крови 1-ая отрицательная,очень боюсь не иметь детей мама говорила что в роду есть бездетные.Расскажите пожалуйста как они могут повлиять на меня,у врача ничего не спрашивала,была в шоке.За ранне огромное спасибо.

Ответы

# 19:36 26-01-2011 Аноним, обратиться
Виктория…,
Вы странная. "твердо решила сделать" аборт, вы сделали его и что теперь? "очень сожалею что так сделала" боитесь не иметь больше детей, есть бездетные.... Виктория об этом надо было думать ДО а не ПОСЛЕ. Если вы твердо решили, то теперь таких мыслей у вас возникать не должно! Вы хотите выставить себя жертвой и хотите чтобы вас пожалели, будто хотите снять с себя ответственность за убийство ребенка. Все вопросы касаемые здоровья надо было решать ДО аборта, например при отриц. резусе в первую беременность аборт противопоказан и тд. и т.п. об этом вы были должны узнать у вашего гинеколога! А теперь по вашему описанию у вас действительно будут 100% проблемы по гинекологии и с зачатием. Как можно в 25 лет быть такой безответсвенной и глупой курицей?!
# 20:10 26-01-2011 Юлия, обратиться
Я тоже незнала что при отриц.резусе аборт нельзя делать.Но сделала,и потом немогла долго иметь детей,были выкидыши. В таких ситуациях,женщины не могут правильно думать.Если ребенок нежеланный,пытаются скорее идти на неправильный шаг,потом очень жалеют
# 20:37 26-01-2011 Аноним, обратиться
Отрицательный ли резус или нет , разве не жаль лишать жизни своего ребенка? И что значит "желанный" и "нежеланный" ребенок? Ели не желанный, то можно абортировать? Может лучше не заниматься сексом, если нет желания заводить ребенка, вместо того чтобы потом лишать его жизни и вредить своему организму?
# 23:13 26-01-2011 Виктория…, обратиться
Мужчина который со мной рядом не может быть отцом моего ребенка,он не моей веры,у них совсем другие правила,хоть мы уже 7 лет др.др.любим,но вместе быть не можем.Я знаю что если выйду за него я буду обречена((((((
# 12:16 27-01-2011 Аноним, обратиться
Виктория…,
не надо оправдываться. можно было родить ребенка для себя и не выходить замуж но вы предпочли убить...
# 16:08 27-01-2011 Виктория…, обратиться
А матерью одиночкой быть хорошо??
# 16:15 27-01-2011 Виктория…, обратиться
Я не перед кем не оправдываюсь,и не делаю себя перед вами жертвой это мой крест и мне нести его одной,так что не надо........Написала я сюда в первую очередь для ответа квалифицированных врачей,а не для того что б меня сдесь учили уму разуму!!!!!!!
# 16:32 27-01-2011 Аноним, обратиться
Виктория…,
для вас лучше убить своего ребенка чем быть матерью одиночкой? ужас...

П.С.
если бы вы были поумнее каплю то увидели бы что тут нет специалистов. специалист в разделе "гинеколог".
# 17:03 27-01-2011 Виктория…, обратиться
Специалист отвечает на почту,а для этого нужно написать сюда.Умная сильно нашлась.........
# 17:20 27-01-2011 Аноним, обратиться
Виктория…,
гинеколог на почту не отвечает. да и почту вы не указали, мадам тыкалка. те кто предлагает написать на мыло "те еще специалисты"..