о беременности

13:59 27-01-2011 / Алена / Челябинск, обратиться

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, последние месячные у меня были 1 января (начало), цикл примерно 26-28 дней. Грудь сильно начала набухать уже числа с 16 января, а 27 у меня появились мажущие выделения (не месячные), Скажите, может ли это быть внематочная беременность. Делала 27 января тест, ничего не показал.

Ответы

# 14:13 27-01-2011 Аноним, обратиться
при нормальной беременности бывают мажущиеся выделения. внематочная или нет у вас беременность по интернету не определяют. для этого нужно пойти к врачу. набухающаяся грудь не обязательно признак беременности. это бывает и перед месячными и при приеме противозачаточных таблеток.