о беременности

16:15 28-01-2011 / Ирина / Алматы, обратиться

Добрый день!

Прошло 3 месяца как я перестала пить контрацептивы, но до сих пор не могу забеременеть. Овуляция уже восстановилась. И еще у меня загиб матки. Может ли это все как это как повлиять? И примерно вообще сколько надо ждать прежде чем восстановится способность яйцеклетки к зачатию?

Ответы

# 16:05 31-01-2011 @аноним, обратиться
Здравствуйте! Я сама пила противозачаточные почти 3,5 года без перерывов. Работали над малышом 2 месяца - ноль. Стали с мужем друг на друга косо посматривать. Так же есть загиб матки, когда то был сделан аборт.
А, на 3 месяце узнала, что беременна. Сейчас наверное недели 2. (Еще у врача не была)
Ирина, главное не зацикливаться! заниматься активно в день овуляции, после чего поднимайте ноги (аля свечка), и с кровати не слезайте до утра. И, всё будет окей.
И, потом бить тревогу совсем рано! Если через год постоянной п. жизни не получается, то есть повод обратиться к врачу. А, пока даже голову не забивайте.
Моя знакомая трудилась 1,5 года, итог - мальчик.
Желаю Вам удачи. И, здорового малыша.
# 23:13 31-01-2011 Аноним, обратиться
Ок вредны для здоровья женщины