о беременности

09:57 27-02-2011 / Mikael / Armeniya, обратиться

Zdrastwuyte .Ya mesyac nazad jenilsya ,posle togo kak u jeni zakonchilis mesyachniye kajdiy den s jenoy po neskolko raz zanimalis seksom ,no ona ne zaberemenila ,i wot spustya mesyac u neyo snowa nachalis mesyachiye .Eto normalno????

Ответы

# 11:51 27-02-2011 Аноним, обратиться
Mikael,
нормально. беременность наступает в течении года у здоровых пар.
# 16:23 27-02-2011 Mikael, обратиться
A mojno uznat s chem eto mojet bit swyazano , kakiye blagopriyatnie uslowiya nujni chtob bistro zaberemenela a ne w techenie goda??. Kakoy test mojno sdelat mujchine chtob uznat ne bezdetniy li on ????
# 17:01 27-02-2011 Аноним, обратиться
Mikael,
Мужчинам-сдать спермограмму. Женщине - обследование у гинеколога. Для того чтобы быстрее забеременеть - секс 2-3 раза в неделю, особенно в середине менструального цикла (можно купить тест на овуляцию чтобы узнать самые благоприятные дни), после секса можно полежать в позе "березка".
# 17:39 28-02-2011 Mikael, обратиться
A izwinite po powodu spermogrammi kuda nujno obratitsya ??? delo w tom chto u nas s jenoy seks bil posle togo kak u neyo proshla menstruaciya, mesyac podryad po neskolku raz kajdiy den. Ne skroyu ona bila dewstwennicey ,mojet s etim eto mojet bit swyazano ??? A poza beryozka eto esli mojno mojete obyasnit eto kakaya poza .zaranee spasibo .
# 18:21 28-02-2011 Аноним, обратиться
Mikael,
с девственностью никак не связано. спермограмму делают в центрах планирования семьи и лабораториях, обратитесь в вашу поликлиннику к урологу. Поза березка-это крестец приподнят и ноги вертикально вверх (можно прислонить к стене), лежать 5-10 мин. после ПА.