о беременности

17:29 28-03-2002 / Юрий, обратиться

Добрый день.
У моей супруги возникла следующая проблема, точнее у нас двоих, ей 23 года, зовут её Галина мы ждём ребёнка, но врачи настаиваивают на прерывании беременности по следующим причинам :
Это пишет она:
Диагноз: Хр. Пиелонефрит и гипоплазия левой почки, левая почка в 50% меньше правой в размерах, ее работу (почки) определить сейчас не возможно, так как у нас в городе существует только один анализ , связанный с радиоизотопным исследованием, беременность сейчас примерно 18 недель, все доктора в один голос кричат что это опасно для моей жизни и развития ребенка , все настаивают на прерывании беременности, анализы мочи воспаления или каких то либо отклонений не показывают, т. е хорошие, но врачи все равно утверждают что все это закончиться плачевно , сейчас меня готовят к кесареву что бы убрать беременность, не какой речи о сохранении жизни ребенка они вести не хотят, мне нужна ваша помощь и совет и желательно номер тел клиники или доктора который смог бы проконсультировать меня и если это необходимо то наблюдать мою беременность, если необходимо, то я смогу выслать по e- mail все исследования и анализы, кстати врачи пытаются поставить диагноз хр. почечной недостаточности, но при консультации с другими докторами выяснилось что основании для постановки такого диагноза нет, так как нет нужных исследований , ЧТО МНЕ ДЕЛАТЬ ПОДСКАЖИТЕ ?
ответте пожалуйста на ICQ 131781894 или tarasova@alliance. nnov. ru

Ответы

# 23:07 28-03-2002 Пасенюк А.М., обратиться
взять направление в управлении здравоохранения в Институт Урологии в Москве( № Парковая, дом . .. извините не помню) и проконсультироваться там. Как вариант - НЦАГиП. Решать вопрос о прерывании беременности нужно на основании состоянии матери и плода + прерывать не малым кесаревым а искусственными родами! !! Поэтому вам нужно решать этот вопрос быстро( в указанных учреждениях есть платные услуги)