о беременности

00:18 01-03-2011 / наталья, обратиться

здравствуйте!!! подскажите пожалуйста у меня нет месячных уже 10 дней УЗИ не чего не обнаружило!! но предположительно ставят беременность!!! можно ли норколут вызвать месячные если даже есть беременность!

Вопрос с сайта: "Аптеки Фетида"

Ответы

# 01:11 01-03-2011 Аноним, обратиться
Вызвать месячные во время беременности по медицинскому называется сделать аборт. Аборт -это гибель вашего родного ребенка, вред для Вашего организма и возможно бесплодие.
# 08:47 01-03-2011 Аноним, обратиться
наталья,
норколут не поможет.
# 10:44 01-03-2011 schandro0611, обратиться
Зайдите на сайт noabort.net прочитайте.
Зайдите на этот сайт и хорошо подумайте стоит ли делать аборт
<a href="http://theme.orthodoxy.ru/abort/">Аборт и его последствия</a>
а также сайт
www.aborti.ru