о беременности

06:46 04-03-2011 / ксения / хабаровск, обратиться

меяц назад делала аборт,сейчас задержка 9 дней я снова беременна!можно ли делать опят аборт,если я уже делала месяц назад??

Ответы

# 08:30 04-03-2011 Аноним, обратиться
ксения,
ты дура круглая. предохранятся не учили? нельзя так часто аборты делать идиотка!
# 12:24 04-03-2011 schandro0611, обратиться
Ксения как можно так легкомысленно относится к аборту.Месяц назад убила ребенка и опять о том же.Ты же живеш на свете и конечно умирать не хочеш так же и ребенок который у тебя под сердцем хочет жить,а не умирать.Одумайся пока не поздно а то всю жизнь будеш жалеть о содеянном.Ведь можеш потом больше и не забеременнеть.И кому бесплодная ты будеш нужна.
Зайди на сайт noabort.net
Зайдите на этот сайт и хорошо подумайте стоит ли делать аборт
<a href="http://theme.orthodoxy.ru/abort/">Аборт и его последствия</a>
Зайдите на этот сайт
www.aborti.ru
# 17:52 04-03-2011 Аноним, обратиться
вы уже лишили жизни одного своего ребенка.. будете лишать жизни и второго? К тому же аборты никогда не проходят бесследно для здоровья женщины