о беременности

19:51 28-03-2011 / Ната, обратиться

Раньше вынашивала беременность на Дюфастоне. Сейчас говорят его уже не впускают. Моя врач как-то упоминала, что потребуется другое лекарство, если я решусь на новую беременность. Забыла название. Може кто знает что это, а то к врачам попаду еще не скоро, а принимать что-то уже надо...

Ответы

# 20:29 28-03-2011 Аноним, обратиться
Ната,
утрожестан
# 21:25 30-03-2011 Наталья, обратиться
Очень странно!Часто встречаю что Дюфастон не выпускают.
У самой беременность 12 недель и угроза и пью Дюфастон с 6 недели.Его в каждой аптеке можно купить почти,а гинеколог его вообще по рецепту бесплатно выписывает,так как сейчас существует родовой сертификат,а это средство входит в перечень бесплатных лекарств для беременных!!!!УВЕРЕНА В ЭТОМ НА ВСЕ 100%.
А вот Утрожестана в этом списке нет-делайте выводы,врачи часто дюфастон налево продают просто!Законы надо знать!
# 06:48 02-04-2011 Умида, обратиться
Наталья, привет. А как врачам сказать об этом. Или в аптеке темнят?