о беременности

15:00 24-10-2000 / Ольга, обратиться

Мой парень бывший наркоман, а я очень хочу детей, есть ли у нас шанс родить нормального ребенка (он год сидел на героине, но уже пол года бросил и лечится), какие могут быть последствия?

Ответы

# 07:05 25-10-2000 Пасенюк А.М., обратиться
В принципе есть
# 14:06 25-03-2002 Наиля, обратиться
Я хочу родить от парня который, два года сидел на героине. Правда, данный момент он не принимает наркотики но, я хочу знать есть ли опасность. Пожалуста, ответьте мне.
# 12:57 02-04-2002 Лала, обратиться
Я хочу выйти замуж за бывшего наркомана и хочу знать, родится ли здоровый ребенок от него, он бывший наркоман. Он сидел на героине два года. Пожалуста, ответьте мне.
# 11:53 04-02-2003 Ольга, обратиться
Мой друг уже 8 лет не принимает наркотики.
У меня все тот же вопрос.
Но нигде в интернете я не могу найти ответ.
Если статистика? !