о беременности

08:17 04-04-2002 / Марина (И.Б. 20…, обратиться

Люди мучаются, что им много отвечают, а я третий день не могу допытаться: как лечить кашель беременной? Врач ничего не посоветовала совершенно, только поливитамины, перцовый пластырь и покой! У меня скоро больничный кончится, а кашель не кончается! Помогите!

Ответы

# 10:33 04-04-2002 Литисия, обратиться
К сожалению Марина здесь врача не дождаться, попейте морс из клюквы, чай или молоко с мёдом или всё вместе, и ещё можно молоко с боржоми. Сама недавно так лечилась : ))
# 10:58 04-04-2002 Аля, обратиться
Мне хорошо помогал сироп от кашля "Доктор МОМ". Это абсолютно безвредное лекарство, его можно даже детям давать. Он хорошо снимает приступы кашля, сухость в горле. Если кашель опускается ниже - в трахеи или бронхи - доктор МОМ и тут полезен, в нем большой набор травок. Можно "Каметон" использовать. Ингаляции поделайте. Вобщем, почти все народные средства хороши.