о беременности

17:38 24-04-2011 / Фёкла, обратиться

Здравствуйте!
о том что я забеременела узнала вчера,случиться это могло 3 недели назад...за эти три недели я употребляла некоторые виды наркотических средств,травку,2 раза выпивала алкоголь...
скажите какой %,что ребенок может родиться не здоровым?

Ответы

# 18:23 24-04-2011 Аноним, обратиться
вы хотите лишить жизни вашего родного ребенка?
# 17:58 25-04-2011 таня, обратиться
Фёкла,насчет травки ничего сказать не могу а алкоголь не страшно если это пиво или вино в небольшой дозе.главное теперь когда ты знаешь о своем положение вовремя посещать врача сдавать все анализы правильно питаться и пить все необходимые витамины. здоровья тебе и твоему будущему ребеночку.