о беременности

20:23 27-04-2011 / Юлия / Минск, обратиться

Здравствуйте!У меня задержка уже неделю,растёт живот,увеличивается грудь.тошнит по утрам, температура внутри влагалища 37,5.что это может быть?это может быть беременность????

Ответы

# 10:34 28-04-2011 Аноним, обратиться
Юлия,
тесты для чего существуют?
# 17:44 01-05-2011 Елена, обратиться
Прям таки живот растет при недельной задержке!!! При беременности на таком сроке плодное яйцо не увсех на УЗИ видно, а у вас уже живот растет. Наверное причина тут другая... А вот базальная температура - это другое дело, хотя если вы ее неправильно измеряли (напр. - встали с кровати, сбегали за градусником и т. д.), то показания могут быть неточными. Теоретически беременной может быть каждая женщина. Необходимо провериться тестом и немнго подождав, сходить на УЗИ.